Быстрое расширение вместимости медных пар, что драматически увеличивает емкость местной сети.
Цифровая система уплотнения PGS 12 от AheadCom делает возможным для Вас быстрое расширение числа абонентских линий и различного рода услуг, за счет более эффективного использования существующей инфраструктуры медных проводов. В результате, Вы получаете большую вместимость вашей сети и можете быстрее реагировать на запросы новых услуг и начать предоставлять различные DSL услуги, которые Вы считали недоступными без капитального обновления всей сети. С цифровой системой уплотнения PGS 12 от AheadCom, один кабель это все, что Вам необходимо, для предоставления обычных услуг телефонного доступа двенадцати абонентам одновременно. Усовершенствованная технология HDSL от AheadCom обеспечивает прекрасное качество линии, хотите ли Вы увеличить число абонентских линий, запустить новые услуги для увеличения прибыли или все вместе.


Быстрое развертывание Сервиса
Стремительный рост передачи информации: факс, интернет трафик и другая информация с большей пропускной способности и дополнительными линиями. Вот почему PGS 2 может играть важную роль в стратегии расширения Вашей сети. С PGS 2, один кабель это все, что вам необходимо для предоставления обычных телефонных услуг доступа двенадцати абонентам одновременно или расширения одной услуги на двенадцать линий. Каждый канал имеет скорость 64 кбит/сек и поддерживает стандартный интерфейс для телефона, факса (2 или 3), таксофона, модемов, автоответчиков, УАТС систем и других стандартных терминалов, а также определитель номера (CLIP).

Важные особенности
· Двенадцать телефонных канала с 64 кбит/сек по одной медной витой паре.
· Утилизированный стандарт кодировки
· Питание от станции, RU защищены от флуктуаций напряжения в сети
· Авто определение измерительных импульсов

Принципиальные преимущества
· Быстрый возврат инвестиций, с возможностью установления системы по мере необходимости
· Нет необходимости в прокладке новых кабелей
· Новые услуги для повышения прибыли
· Простой процесс инсталляции
· Оборудование можно переустанавливать по мере расширения сети, за счет простого дизайна

Описание Продукта
PGS 2 от AheadCom обеспечивает двенадцать 64 кбит/сек ИКМ голосовых канала по одной витой паре. Система содержит стойку EU и компактные RU блоки спроектированные для установки вне и внутри помещения. До 16 EU плат могут быть установлены в стандартном магазине 19-inch. Каждый EU блок поддерживает два блока RU. Это составляет до 192 абонентов на один магазин. Блок RU получает питание от блока EU.

Управление и Обслуживание
Каждый PGS 2 имеет светодиоды на передней панели, которые показывают текущее состояние системы. Система может быть установлена и обслуживаема без какой либо дополнительной тестирующей и измерительной аппаратуры. Сама система спроектирована для упрощенного контроля сети с ее элементами и может управляться как локально, так и удаленно, с помощью Системы Управления Элементами EM/LEM от AheadCom. Используя возможности PGS 2 и EM/LEM, операторы могут контролировать до 560 магазинов с единой, центральной станции - компьютера. Это соответственно 107520 абонентов. Программное обеспечение Element Management от AheadCom работает в ОС Windows NT и имеет удобный интерфейс, что позволяет администратору сети наблюдать всю сетевую активность с монитора. Доступ к сетевой информации, включая запись подключенных абонентов, лог - неисправностей и авторизация доступа абонентов – есть не более чем нажатие кнопки мыши.